необычное камерное пространство и уникальные авторские спектакли

О ТЕАТРЕ

Театр кукол "Пилигримы" организован в Новосибирске 2015 году, по инициативе известных профессиональных артистов-кукольников, с многолетним опытом работы в искусстве театра Елены и Владимира Кузнецовых. Елена и Владимир являются основателями, руководителями, создателями спектаклей, начиная от замысла, участия в создании кукол, декораций, и заканчивая режиссерской постановкой и исполнением своих спектаклей имеющих свой авторский стиль.

Театр "Пилигримы" - Первый независимый профессиональный театр кукол в Новосибирске, расположенный в Тихом Центре города. Здесь можно приятно, в обстановке домашнего спокойствия и уюта камерного пространства, погрузиться в особую атмосферу спектаклей.

Каждый спектакль по-своему уникален, неповторим, создан с любовью и трепетом к каждой детали, настоящими профессионалами с многолетним творческим опытом.

К созданию спектаклей привлекаются также театральные художники, артисты других театров города, композиторы. В основе спектаклей лежит качественная литература, как русская и зарубежная классика, так и современная. В репертуаре представлены спектакли различных жанров от кукольных, беби-спектаклей, стомп-шоу и иммерсивных, для семейного просмотра, детей и взрослых.

Постановки Елены и Владимира не раз становились участниками и лауреатами профессиональных театральных премий, всероссийских и международных фестивалей. А их самих нередко называют настоящими волшебниками.

Здесь ценят Театр Кукол как высокое искусство.

Приглашаем и вас прикоснуться к этому уникальному жанру.

Обращаем ваше внимание:

При входе в театр у нас снимают уличную обувь, при желании, можно взять с собой сменную, или остаться в носочках.

​"Пилигримы" с радостью ждут вас у себя в гостях!!!

Приятных впечатлений!!!